Хоккеисты "Юности" проиграли "Металлургу" в матче открытого чемпионата Беларуси

5 февраля, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Лидер открытого чемпионата Беларуси по хоккею минская Юность сегодня проиграла жлобинскому Металлургу, сообщает корреспондент БЕЛТА. В Жлобине подопечные Михаила Захарова открыли счет в начале первого периода, но в итоге уступили хозяевам со счетом 1:3 (Рядинский, 4; Хомко, 29, Н.Осипов, 33, Макров, 41). Это всего 9-е поражение в 50 матчах нынешнего первенства. В остальных сегодняшних играх победы также одержали хозяева: Неман (Гродно) - Шинник (Бобруйск) - 6:1 (Дудик, 5, Полушин, 13, 26, Глебов, 34, Кислый, 35, 44; Н.Михайлов, 13); Шахтер (Солигорск) - Витебск - 6:2 (Еронов, 6, Занковец, 10, 40, Лоханин, 17, Башко, 20, Камбович, 45; Воронин, 25, Ворошилов, 41); Сокол (Киев) - Химик-СКА (Новополоцк) - 6:2 (Черненко, 2, 11, Шахрайчук, 33, 47, Егоров, 40, Литвиненко, 50; Коваленя, 12, Тыднюк, 44); Гомель - Могилев - 5:2 (Антоненко, 2, Победоносцев, 6, Огородников, 31, Жидких, 36, Панцерный, 50; Борозенко, 51, Виолентий, 58); Металургс (Лиепая) - Брест - 4:3 (в овертайме) (Брахманис, 41, Мамонов, 55, Скворцов, 58, Вик. Рубрика: спорт