Дарья Домрачева заняла 11-е место в спринте на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Преск-Айле

4 февраля, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Лидер белорусской женской биатлонной команды Дарья Домрачева заняла 11-е место в спринте на 7-м этапе Кубка мира, который начался сегодня в Преск-Айле (США), сообщает корреспондент БЕЛТА. Дарья Домрачева преодолела дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами за 21 мин.28,5 сек., допустила 3 промаха и уступила 49,8 сек. победительнице Хелене Экхольм из Швеции (без промахов). Серебряным призером стала норвежка Тура Бергер (1 промах; +8,8 сек.), бронза у Вали Семеренко из Украины (без промахов; +19,4 сек.). Всего в гонке приняли участие 56 спортсменок. Рубрика: спорт