![]()
Студентка одного из гуманитарных факультетов БГУ провела ночь в милиции, а утром ее доставили в суд.
Как узнало Еврорадио, девушку, которая 17 января устроила обнаженную фотосессию в вагоне минского метро, задержали и доставили в суд. Ей дали штраф 70 тысяч рублей. Фотографа не задерживали, он проходил по делу, как свидетель.
Ночью а 1 часу 10 минуте задержана девушка в обнаженном виде на станции метро Восток. Вместе с фотографом она устроила фотосессию в вагоне в голом виде. Она была задержана и утром доставлено в суд Первомайского района.
Рубрика: общество
Темы:
Голые женщины, Девки платні., голая в метро, голые девки в vw туарег, голые девушк с лисичанска, голый девушки в метро пиар в харькове, голышом в метро, девки лолые, девки платні, лолые девушка