Вслед за сайтом Госказначейства лег и сайт Минфина. При этом в Министерстве финансов Украины рассчитывают восстановить работу официального сайта в течение ближайших двух часов.
Читайте также "Мы подожгли фитиль революции". Хакеры взломали сайт ГосказначействаОб этом UBR. ua рассказал источник в Минфине. Он уточнил, что в данный момент технические специалисты ведут работу над выяснением деталей взлома.
Эту информацию чиновники обещали обнародовать через несколько часов.
Данными о восстановлении работы сайта Государственного казначейства, который также сегодня подвергся атаке хакеров, в министерстве пока не располагают.
Читайте также В Германии и Украине задержаны организаторы международной хакерской сети AvalancheИнформация о том, что хакеры в первую очередь взломали сайт Государственного казначейства, появилась около часа назад. При попытке зайти на сайт, происходила переадресация на другой адрес. Одновременно перестал отвечать и сайт Министерства финансов.