Ванникова опровергла информацию о планах Ющенко баллотироваться по мажоритарному округу

"Ющенко не идет по мажоритарке и поручений вести переговоры с ВО Свобода никому не давалось", - сообщила Ванникова на своей странице в Facebook.

"Только что прочла на сайте уважаемого мной издания Корреспондент сообщение о том, что Ющенко может пойти на выборы по округу в Тернополе. В очередной раз поразила буйная фантазия неизвестных "осведомленных" источников в партии Наша Украина", - отметила она.

Отметим, что информацию о планах Ющенко опубликовало издание Комментарии. Помимо данную новость разместили ряд других изданий.

Источник Комментариев сообщил, что Ющенко может выдвинуть свою кандидатуру по мажоритарному округу в Тернополе. Он отметил, от имени Ющенко ведутся переговоры с представителями ВО Свобода для того, чтобы эта сила не выставляла против него сильного кандидата по мажоритарному округу в Тернополе.

Издание со ссылкой на источник сообщает, что Тернополь был выбран неслучайно: "Во-первых, этот город Ющенко хорошо знаком, он здесь учился в институте, во-вторых, в Тернополе и области у Нашей Украины существует определенный уровень поддержки, который может стать неплохим стартом избирательной кампании".