![]()
Ряд лиц совершили попытку захвата помещения одного из торговых центров в Мариуполе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.
В Центральный отдел полиции поступило сообщение, что неизвестные лица пытаются захватить помещение одного из торговых центров в Мариуполе. По приказу начальника полиции области на место немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции и спецподразделения Главного управления Нацполиции в Донецкой области, которые держат ситуацию на контроле и проводят все необходимые следственные действия.
"Никаких рейдерских захватов здесь, на территории Донецкой области, мы не допустим. Все нарушители правопорядка будут задержаны, и будут отвечать за свои действия перед законом", - подчеркнул глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин.
Сейчас проверяется информация относительно того, применялось ли в отношении директора центра или других его сотрудников физическое насилие со стороны правонарушителей.
Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований. Обстоятельства происшествия выясняются.