Как сообщили сегодня, 16 ноября, в Государственной автомобильной инспекции, ДТП произшло около 8:00.
"Водитель автомобиля Audi-A8 не учел дорожных условий, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo-Lanos", - рассказали в ГАИ.
Сообщается, что в результате ДТП один пассажир автомобиля Audi и один пассажир автомобиля Daewoo погибли на месте происшествия.
"А водитель и еще трое пассажиров автомобиля Daewoo получили телесные повреждения", - добавили в ГАИ.
Напомним, вчера утром на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.