![]()
В Минске 12 мая 2016 года в конференц-зале отеля «Европа» пройдет круглый стол по теме «Какой бизнес удалось вырастить Беларуси за 25 лет независимости?» На нем эксперты оценят итоги и ближайшие перспективы развития белорусского бизнеса, а также степень его устойчивости к кризисным явлениям в экономике.
Участие в круглом столе примут:
Юрий Зиссер – основатель и совладелец белорусского интернет-ресурса TUT. BY
Александр Кнырович – учредитель группы компаний «Сармат-СТИ», бизнес-ангел Сообщества бизнес-ангелов и венчурных агентов «БАВИН»
Даниэль Крутцинна – управляющий партнер международной консалтинговой компании Civitta
Евгения Уроднич – партнер международной юридической фирмы VILGERTS Legal&Tax
Виктор Валюшицкий – Председатель Постоянной комиссии по экономической политике Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
Петр Арушаньянц – директор департамента по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь (приглашение направленно)
Представитель Национального агентства инвестиций и приватизации Республики Беларусь (приглашение направленно).