Королевская проголосовала за отставку Кабмина кнопкой "против"

  Депутат "Оппозиционного блока" Наталья Королевская заявила, что перепутала кнопки во время голосования за отставку правительства Арсения Яценюка. Об этом она написала на своей странице в Facebook.   "Это ужас, я решила, что за отставку надо голосовать кнопкой "против". Я против этого правительства!!! Подала в секретариат заявление!!! Что Я – ЗА отставку правительства!!!!!!" – написала Королевская.  

Это кошмар, я решила, что за отставку нужно голосовать кнопкой "против" ((( Я против этого правительства!!!Подала в секретариат заявление!!! Что Я - ЗА отставку правительства!!!!!!

Опубликовано Nataliya Korolevskaya 16 февраля 2016 г.   Напомним, Верховная Рада не смогла проголосовать за проект постановления о недоверии Кабинету министров во главе с премьер-министром Арсением Яценюком. За проект постановления проголосовали 194 народных депутата из 226 минимально необходимых.