![]()
Заседание Контактной группы, которое состоится сегодня, 20 января, в Минске будет носить ключевой характер. Об этом заявил представитель «ЛНР» на переговорах в Минске Владислав Дейнего, передает сепаратистский сайт ЛуганскИнформЦентр.
«Пока не хочу делать никаких прогнозов. Именно потому, что встреча достаточно ключевая, поэтому не хочу никаких прогнозов», - сказал он.
Дейнего также сообщил, что на предстоящей встрече не будет проводиться заседание подгруппы по экономическим вопросам.
«Завтра в 13. 00. начнут работать гуманитарная и безопасность (подгруппы по безопасности и гуманитарным вопросам – прим. ред. ). Политическая уже работает сегодня. Обсуждают вопросы выборов. Экономика на этот раз не работает», - сказал Дейнего.