Два голевых паса Алексея Калюжного помогли "Авангарду" одолеть "Ак Барс" в чемпионате КХЛ

21 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Два голевых паса белорусского форварда Алексея Калюжного помогли омскому Авангарду одолеть казанский Ак Барс и закрепить лидерство в Восточной конференции чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Авангард (Омск) - Ак Барс (Казань) - 4:3 (в овертайме). Алексей Калюжный принял участие в самых важных голевых атаках своей команды. Вначале он выступил одним из ассистентов Дениса Куляша, который на 53-й минуте в большинстве сравнял счет (3:3), а за 74 секунды до окончания овертайма стал соавтором победной шайбы, которую забросил Роман Червенка. Рубрика: спорт