![]()
В Беларуси планируется сделать бесплатной каждую третью попытку ЭКО в государственных медцентрах. Такая возможность для людей, страдающих бесплодием, предусмотрена в проекте закона О вспомогательных репродуктивных технологиях и гарантиях прав граждан при их применении. Об этом сегодня заявил журналистам председатель Постоянной комиссии Палаты представителей по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи Олег Величко, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.
На предстоящей осенней сессии, которая откроется 3 октября, парламентарии планируют принять этот законопроект во втором чтении.
Рубрика: общество
Темы:
3 -я попытка эко рб, бесплатная попытка эко в беларуси, бесплатная третья попытка эко, в рб третья попытка эко бесплатно, должна ли быть бесплатна третья попытка эко в беларусии, как работает президентская программа ЭКО в белоруссии, как сделать эко в беларуси бесплатно, третье ЭКО бесплатно в Беларусии, третье эко бесплатно, экомедцентр в рб