![]()
Куйбышевский район Донецка попал под мощный обстрел вечером во вторник: пострадало кафе и повреждена газовая труба, - сообщает самопровозглашенная "Донецкая городская администрация" "ДНР".
«В результате попадания взрывоопасного предмета, уничтожена кровля и перекрытия на площади 2500 кв. м в кафе «Диляра» по улице Маршала Жукова, снарядом повреждена газовая труба по ул. Сигнальная», - говорится в сообщении.
На утро обесточено 13 трансформаторных подстанций, без газоснабжения 1006 абонентов.
В целом по состоянию на 8. 30 в Донецке спокойная обстановка, звуки работы тяжелого орудия не слышны. Сообщения от жителей о происшествиях не поступают.
Кроме того сообщается, что сегодня, 6 мая, движение городского общественного и автомобильного транспорта по улице Артема от пр. 25-РККА до пр. Б. Хмельницкого будет перекрыто с 9. 30 «по техническим причинам».