![]()
Президент Украины высказался о том, что он не уверен в исполнении долгожданных соглашений, подписанных накануне представителями так называемой «минской четвёрки», передает издание «Деньги плюс».
«Да, мы достигли договорённости, которая вселяет надежды на то, что конфликт на территории Донбасса перейдёт в русло политических урегулирований. Мне хочется, чтобы ни у кого не сложилось впечатления о том, что я наивен, ведь я прекрасно понимаю, что до мира нам ещё далеко. Нет твердого убеждения в том, что все условия договора будут соблюдены, ни у кого из нас. Однако сейчас есть надежда, что огонь будет прекращён и именно по этому пути мы придём к миру», — заявил гарант Конституции.
Стоит напомнить, что 12 февраля был закончены переговоры по урегулированию ситуации на востоке Украины, в которых принял участие президент Украины, Российской Федерации, Франции и канцлер Германии.
Источник: http://dengi-info. com/