
Об этом сообщила пресс-секретарь сына президента Лидия Шевченко. По ее словам - это около 70 тысяч гривен.
По словам директора школы №9 Евгении Глущенко, Янукович-младший вседа отличался скромностью.
"Виктор окончил школу с серебряной медалью и за время учебы проявил себя как очень настойчивый и старательный ученик. Его поведение всегда отличалось скромностью, интеллигентностью и глубоким уважением к старшим. Умел дружить и одноклассники воздавали ему должное", - сообщила директор школы.
По ее словам, школа не ремонтировалась со дня ее основания в 1977 году. "Многие конструкции пришли в негодность: большая площадь течи кровли, нужно менять пол в спортзале, кресла в актовом зале и штукатурку стен и потолков", - отметила Евгения Глущенко.
В Сети появилось неоднозначное видео с сыном Януковича
Ранее сын Президента решил передать 30 000 гривен, которые он получил за победу в ралли Ukraine Trophy-2011, Шацкому национальному природному парку.
Напомним, 12 июля Виктор Янукович-младший среди бела дня в центре Киева был зафиксирован в нетрезвом состоянии. Будучи пьяным, народный депутат не смог найти дорогу домой. При этом он нецензурно ругался.
Видео появилось в интернете.
Сам Президент Янукович недавно похвастался воспитанием своих отпрысков. "Я вас уверяю, что мне не стыдно за моих детей и внуков. Я хочу, чтобы ваши дети были не хуже, чем мои", - сказал глава государства, обращаясь к журналистам на пресс-конференции.
Темы:
Лидия Шевченко прессекретарь, лидия анатольевна шевченко пресс секретарь януковича, лидия шевченко киев верховная рада, лидия шевченко советник виктора януковича младшего, лидия шевченко янукович, лідія шевченко янукович, шевченко лидия анатольевна киев, шевченко лидия анатольевна янукович, шевченко лидия янукович