![]()
В течение сентября-октября на Краснопольском кладбище в Днепропетровске похоронено всего 136 неизвестных солдат, погибших в зоне АТО. Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу облгосадминистрации.
Согласно сообщению, 29 октября на площади перед Днепропетровским академическим театром оперы и балета состоялась панихида ещ по 20 воинами, погибшим в зоне АТО. Имена этих солдат также не установлены.
В траурной церемонии приняли участие сотни жителей города, представители власти, военные добровольческих батальонов.
В сообщении отмечается, что сейчас продолжается идентификация тел бойцов, погибших в зоне АТО и поиск их родственников. После установления личностей погибших родственники смогут перезахоронить их.
Ранее в милиции заявили, что собрали более тысячи безымянных тел в зоне АТО, - говорится в сообщении.