Михаил Захаров опасается расслабленности хоккеистов "Юности" после победы в Континентальном кубке

17 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Главный тренер минской Юности Михаил Захаров опасается расслабленности своих хоккеистов перед матчами чемпионата Беларуси после победы в Континентальном кубке. Об этом он сообщил на пресс-конференции после заключительного поединка турнира, в котором Юность на Минск-Арене 16 января взяла верх над австрийским Ред Буллом (4:3) и во второй раз в своей истории завоевала трофей, передает корреспондент БЕЛТА. Впервые минчане стали победителями Континентального кубка в 2007 году, когда в венгерском Секешфехерваре в решающем поединке выиграли по буллитам у вице-чемпиона России омского Авангарда. Рубрика: спорт