![]()
Бой идет в городе Дзержинске, расположенном недалеко от Горловки, где находится штаб террористов под руководством Игоря Безлера (Беса). Об этом сообщает LB. ua со ссылкой на источник в зоне антитеррористической операции.
По информации сайта, в районе шахты "Новодзержинская" (расположена за городом в сторону Константиновки) идет сильная канонада. Также слышны взрывы со стороны Новгородского, поселка, входящего в состав Дзержинска.
Утром над городом летали самолеты. Также в районе шахты произошел сильный взрыв, в результате которого стекла повылетали в окнах домов даже в центре города.
"До этого в течении недели по Дзержинску активно ездили танки повстанцев. По неподтвержденной информации, сейчас они окопались в районе шахты", - отмечает сайт.
Город обесточен и практически без связи.
Темы:
ю.туб видео нацгвардия в Дзержинске Украина