Авторское написание сохранено без редактирования.
Царев стал спикером "парламента" союза ДНР и ЛНР
Роман Партнер: Не знаю как политик, но в личном мужестве ему не откажешь. Кто б из украинских политиков не забзд. л и вышел бы к правосекам на разговор? За одно это ему респект.
маршрутка-холодильник на родину (рассею): 1 день до начала конца
Петров Василий: Растет. Был депутатом, теперь спикер. Может и до президента дорастет
На орбиту вывели первый украинский наноспутник
X D__: Украинским наноспутниоком названа грязь на российском ))
petrenko ivanov: Пардон господа. . . . . . . . . . . . . . . ну гайку или подшипник ума больношо не надо чтоб на орбиту вывести. а цель какая?
Rutilus Caspicus: Если размеры 10х10х10 сантиметров то это не нано спутник, а макро спутник. Вы вообще представление имеете о том, что такое нано? Это размерность материала, 1 нанометр это 10 ангстрем, 1 ангстрем это размер атома. Тоесть ваш наноспутник должен быть виден только в электронный микроском и то высокого разрешения.
Журналист Скрыпин в прямом эфире назвал Партию регионов "муд*ками"
В В: Да достойный кадр Роман Скрыпин. Пора на новый уровень выходить. Зритель жаждет крови в прямом эфире
Maxim Simonov: Когда в ход идут личные оскорбления и эпатажные высказывания, это обычная тактика эффективной пропаганды, на это отлично клюют экзальтированные сознательные граждане. Прозвучали обвинения во всех смертных грехах, в терроризме, и еще и в открытую озвучил призыв к убийству людей. Отличный репортер, все делает как учили, хороший винтик в пропагандистской машине Украины
Шершень против: на то он и ведущий, чтобы свое мнение под собой держал
Во II квартале 2014 года экономика Украины ускорит падение
виктор гончар: Я же все це набридло. . . . Кажуть--розумнi навчаюця на чужих помилках ,дурнi --на своiх. . . . а хто ми, якщо своiх помилок навiть не здатнi визнати?. . . знову---мантра---в усьому виннi москал!!--та тьху на вас!!!
bobik2 . : Если посмотреть структура экономики Украины, любой экономист увидит, что в ней заложен невероятный потенциал для роста. Достаточно только сбросить ярмо долларизации и перевести все расчеты с иностранными партнерами в гривну.
Ben S Bernanke: думаю год-другой протянем норм, помощь из мвф и вб, печать бабла неконтролируемое. потом утонем в инфляции на дне экономики.
Москва согласна обсуждать с Украиной и Европой договор об ассоциации
Квашин Михаил: ЕС ждёт украинские промышленные и продовольственные товары. Предприятия Украины поднимут гордо головы. Чернозёмные поля будут засеяны подсолнечником,рапсом,что с удовольствием и нетерпением ждут в Европе. Наши автомобили будут нарасхват. Стоит ли говорить о всех многочисленных преимуществах ,которые нас ждут ,начиная с завтрашнего дня !!!
Какие переговоры?: Какой смысл обсуждать уже принятые решения? Завтра подпишет и через пару месяцев все будет понятно. . .
Набат мирный: Интересно будет узнать, на какой процент увеличится отток молодых работоспособных людей лет до 35, через год после подписания ассоциации. . А то что это произойдет и к бабке ходить не надо. . . . (((
Повстанцы на Востоке проявили интерес к переговорам — Порошенко
котенок Василий: Оп-па! Концепция изменилась! Теперь, оказывается, и есть с кем разговаривать на востоке ???
maxx . : Может всетаки власть решила прислушаться к народу на востоке, а не ополченцы согласились на переговоры?Или митинги которые были несколько недель не в счет?
Из России с любовью. . . : Давайте, народ, собирайтесь уже на переговоры. . . безумие это никому не надо.
В Раде зарегистрирован проект изменений в Конституцию
doc Re: Взять Конституцию Швейцарии перевести на украинский, русский, венгерский и т. д. 200 лет не воюют и живут хорошо.
novo ross: Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась.
Америга Помоги!!!: Конституция на Украине меняется 10 раза в год
Нормальные отношения с Россией невозможны без возвращения Крыма
22 1: Это первый президент Украины, который навсегда потерял часть свой страны - Крым. Позор!!!
Sergey Grigoriev: У Украины нет Крыма. нет Крыма - нет проблем. Крым же ущербный, дотационный, с грязными пляжами, хамовитыми продавцами, хреновым персоналом в барах. радоваться должны что избавились.
Р Павло: А крымчане готовы вернуться?