![]()
Премьер-министр
Арсений Яценюк поручил временно приостановить социальные выплаты в Снежном и Красном Луче на Донетчине из-за обострения ситуации в этих городах. Об этом он распорядился на заседании правительства в среду, - сообщает "Украинская правда".
"Ситуация там обострилась настолько сильно, что мы не можем проконтролировать выдачу средств, потому что террористы охотятся на людей, почтальонов, банкиров", - рассказал Яценюк.
В связи с этим премьер поручил министру финансов Александру Шлапаку временно до момента стабилизации ситуации приостановить соответствующие перечисления и перевозку денежных средств.
Яценюк сообщил, что в Антраците "несколько стабилизировалась ситуация" и распорядился направить туда средства для выплаты социальных льгот и субсидий.
Темы:
где можно узнать когда будет соц выплата в красном луче, денежные выплаты в красном луче на 24 июня, когда будет выплата социальных выплат в Красном Луче, когда будут выплачивать соц выплаты в красном луче, новости по перестрелке красный луч 12 июня, снежное-красный луч зачистка городов