![]()
Один из отрядов Армии Юго-востока сейчас «ведет зачистку территории» в Александровке. Об это на пресс-конференции заявил глава ЛНР Валерий Болотов, передаёт корреспондент «ОстроВа».
Так, по словам В. Болотова в настоящее время в Александровске ведется бой – один из отрядов Армии Юго-востока «ведёт зачистку территории от врага».
Напомни, как сообщалось ранее, вооруженные активисты ЛНР пытаются захватить отдельное подразделение Национальной гвардии Украины, дислоцированное в Александровске Луганской области.
Согласно сообщению на официальном сайте Нацгвардии, около 16. 30 вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами люди, прибывшие на 8 КамАЗах, окружили отдельное подразделение Нацгвардии, и предпринимают попытки по его захвату.
Бойцы Нацгвардии оказывают сопротивление.