![]()
Луганские протестующие разбираются, кто стрелял в адвоката Чудовского, - пишет Полемика.
Народный губернатор Луганщины Валерий Болотов заявил, что протестующие совместно с милицией разбираются в инциденте с адвокатом Игорем Чудовским. Об этом он заявил на пресс -конференции в здании Луганской ОГА.
«Мы сейчас разбираемся с этой ситуацией, и мы только на стороне правопорядка, мы обязательно с этим разберемся. Но в той суматохе, которая была при штурмах, естественно очень сложно разобраться кто и что, и как. Но мы совместно с милицией проводим следственные мероприятия, проверяем, кто стрелял», - сказал Болотов.
Напомним, президент луганской адвокатской компании «Чудовский и партнеры» Игорь Чудовский получил огнестрельное ранение и госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщила его жена Ирина Чудовская. По ее словам, от адвоката хотели, чтобы он выступил на областном телевидении, но тот отказался. Попытался оказать сопротивление, в итоге получил два ранения в грудь от протестующих.
Темы:
Кто такой Народный губернатор ЛНР Болотов