Евгений Абраменко занял 19-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

12 января, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорус Евгений Абраменко занял 19-е место в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал сегодня в германском Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА. Евгений Абраменко преодолел дистанцию 20 км с четырьмя огневыми рубежами за 53 мин.26,8 сек. при одном промахе. Он проиграл победителю Эмилу Хегле Свендсену из Норвегии (1 промах) 2 мин. 47,4 сек. Второе место занял француз Мартен Фуркад, с одним промахом уступивший норвежцу 7,4 сек., замкнул призовую тройку австриец Доминик Ландертингер (1 промах; +23,7 сек. Рубрика: спорт