![]()
Луганская милиция опровергла информацию о том, что сдала украинских военнослужащих в плен. Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области.
Как сообщает источник, сегодня, 16 апреля, сразу на нескольких интернет-сайтах появилась провокационная ложная информация о том, что сотрудники краснолучской милиции передали в руки местных активистов двух украинских военнослужащих.
Так, информация, изложенная в Интернете, была проверена сотрудниками управления внутренней безопасности ГУМВД Украины в Луганской области. В результате проверки было установлено, что события, описанные «Интерфаксом», являются выдумкой.
Также милиция обратилась с просьбой ко всем журналистам и блогерам, размещать в Интернете только проверенную и достоверную информацию.