![]()
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко готов работать с любым правительством Украины, если оно будет работоспособным. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник.
"Меня устроит любой состав, который обеспечит стабильность в стране, развитие и устойчивое финансовое и политическое положение в государстве", - подчеркнул мэр.
При этом, отвечая на уточняющий вопрос, готов ли он работать с главой администрации президента Украины Андреем Клюевым, которого ряд СМИ назвывает возможным кандидатом на пост главы Кабинета министров, А.Лукьянченко сказал: "Я работа и сейчас работаю с ним. Особенно, когда он был первым вице-премьером он решал все вопросы жизнедеятельности нашей страны. Я оцениваю его, как грамотного, эффективного и как человека который имеет взгляды на все передовое и может принести пользу нашему государству, нашему народу".