Правительство постоянно работает с представителями Майдана - Ефремов

«Я думаю, что с Майданом нужно разговаривать отдельно, потому что, когда мы задаем вопросы нашей оппозиции, будет ли принятое нами решение иметь последствия на Майдане, они ответ на этот вопрос не дают. Так возникает вопрос: мы здесь в Раде создаем иллюзию, разговаривая с лидерами оппозиции, которые неизвестно кого представляют? А на Майдане происходит своя работа», сказал Ефремов на брифинге в парламенте 5 февраля.

По словам депутата, правительство Украины ведет отдельную работу с представителями Майдана по решению тех вопросов, которые поднимают активисты.

«Как мне видится, не всегда те вопросы которые поднимают представители оппозиции совпадают с теми, которые поднимают люди (на майдане – Ред.)», сказал Ефремов.