![]()
В Партии регионов считают "бредом" заявления представителей оппозиции об учете в тексте ее законопроекта о лечении осужденных за границей более 90% предложений "регионалов".
Об этом заявил депутат от ПР, член рабочей группы по разработке законопроекта о лечении осужденных за границей Виталий Журавский, передает пресс-служба партии.
«Из прессы я узнаю, что вроде оппозиционный проект закона соответствует всем нашим требованиям. Одни говорят на 90%, другие – на 99%. Арсений Петрович (Яценюк) договорился до того, что оппозиция уже чуть ли не насильно включила наши предложения в оппозиционный законопроект. Но это бред. На самом деле проект закона требует существенной доработки», - отметил народный депутат.
В частности, по его словам, в законопроекте не определен орган, который должен предоставить суду заключение о необходимости лечения осужденных за рубежом.