![]()
Движение транспорта в центре Донецка будет ограничено 21 сентября в связи с проведением футбольного матча «Шахтер» - (Донецк) – «Ворскла» (Полтава), - сообщает пресс-служба ГАИ Донецка.
Госавтоинспекция напоминает, что за час до начала матча движение автомобилей по всему транспортному периметру, примыкающему к стадиону, будет частично ограничено.
Для обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения транспортных заторов во время проведения матча «Шахтер» - (Донецк) – «Ворскла» (Полтава) Госавтоинспекция Донецка рекомендует всем владельцам транспортных средств заранее скорректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону «Донбасс Арена».
В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется большое количество автобусов, прибывающих с болельщиками, водителям транспортных средств рекомендовано выбирать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги, соблюдать дистанцию и боковой интервал.
ГАИ напоминает болельщикам, что безопаснее оставить автомобили на время матча на охраняемых стоянках, примыкающих к "Донбасс Арене".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.