![]()
В результате стрельбы в Белгороде (Россия) пять человек погибли, в том числе три продавца и двое прохожих, один ранен. Об этом сказал представитель пресс-службы регионального управления МВД, - сообщает Главред со ссылкой на РИА Новости.
По его информации, к магазину "Охотник" подъехал мужчина на BMW темного цвета. Выйдя из автомобиля, он открыл стрельбу на улице, а затем - в магазине.
"В результате стрельбы в магазине были убиты три человека, а на улице - двое. Еще один раненый госпитализирован", - сказал собеседник.
"Спустя некоторое время автомобиль BMW X5 темного цвета, на котором, предположительно, скрылся подозреваемый, был найден в другом квартале города. Розыск мужчины продолжается", — сказал источник.
Мотивы преступления пока неясны.