![]()
Накануне в независимых СМИ появилась информация о том, что в Беларуси арестован директор Минского мясокомбината. Сообщалось, что директор якобы попался на взятке. Сегодня Следственный комитет информацию подтвердил: Владимир Лазовский находится под стражей.
Первым об аресте гендиректора предприятия сообщил сайт Хартия97, однако официально данная информация так и не была подтверждена до сегодняшнего дня. Вчера в приемной комбината журналистам лишь сказали, что гендиректор «на рабочем месте нет и не будет в ближайшее время».Как сообщили сегодня БелаПАН в следственных органах, дело за получение взятки по ч.
Рубрика: общество
Темы:
vybory.org.ua, генеральный директор минского мясокомбината, директор мясокомбината арестован минск, директора минского мясокомбината, результаты следствия по делу гендиректора минского мясокомбината, руководство минского мясокомбината, сведения о директоре минского мясокомбината, суд над директором минского мясокомбината, судебное заседание над гениральным директором мясокомбината в минске