![]()
4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси отправилась в турецкую Анталию, где стартует чемпионат мира по мини-футболу среди слабовидящих спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Наша команда, которую тренирует Анатолий Усенко, является одним из главных фаворитов мирового первенства. Свой высокий класс наши спортсмены доказывали уже неоднократно: белорусы являются четырехкратными чемпионом мира и трехкратными чемпионами Европы. Все спортсмены, входящие в состав сборной, имеют звание мастеров спорта международного класса.
Наставник белорусской дружины отметил, что без уверенности в том, что успех возможен, без настроя на борьбу за самые высокие места нет смысла выходить на площадку.
Рубрика: спорт
Темы:
ЧМ среди слабовидящих по футзалу 2012 анталия, мини-футбол среди инвалидов по зрению, положение о футзале для слабовидящих, сборная россии мини-футбол среди слабовидящих 2013, сборная россии по футзалу среди слабо видещих, сборная украины по мини-футболу среди слабовидящих, сборная украины слабовидящих