![]()
Президент Украины
Виктор Янукович утвердил положение о Министерстве доходов и сборов Украины (Миндоходов). Об этом речь идет в указе Президента № 141/2013 от 18 марта 2013 г. Этим указом Президент создал при Миндоходов налоговую милицию.
Согласно указу, Министерство доходов и сборов Украины является правопреемником Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины, которые реорганизуются.
В составе Министерства доходов и сборов Украины и его территориальных органов образуются и действуют подразделения налоговой милиции.
За должностными лицами органов государственной налоговой и таможенной служб и лицами рядового и начальствующего состава налоговой милиции, которые переходят на службу в Министерство доходов и сборов Украины и его территориальные органы, членами их семей сохраняются условия оплаты труда и материального обеспечения, льготы и другие социальные гарантии (в том числе медицинское обслуживание, санаторно-курортное и пенсионное обеспечение), установленные в соответствии с законодательством для должностных лиц органов государственной налоговой и таможенной служб и лиц рядового и начальствующего состава налоговой милиции и членов их семей.Президент Украины Виктор Янукович (на фото) утвердил положение о Министерстве доходов и сборов Украины (Миндоходов). Об этом речь идет в указе Президента № 141/2013 от 18 марта 2013 г. Этим указом Президент создал при Миндоходов налоговую милицию.
Согласно указу, Министерство доходов и сборов Украины является правопреемником Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины, которые реорганизуются.
В составе Министерства доходов и сборов Украины и его территориальных органов образуются и действуют подразделения налоговой милиции.
За должностными лицами органов государственной налоговой и таможенной служб и лицами рядового и начальствующего состава налоговой милиции, которые переходят на службу в Министерство доходов и сборов Украины и его территориальные органы, членами их семей сохраняются условия оплаты труда и материального обеспечения, льготы и другие социальные гарантии (в том числе медицинское обслуживание, санаторно-курортное и пенсионное обеспечение), установленные в соответствии с законодательством для должностных лиц органов государственной налоговой и таможенной служб и лиц рядового и начальствующего состава налоговой милиции и членов их семей.
Темы:
Янукович создал при Миндоходов налоговую милицию, указ Президента 141 від 18,03.2013 р