![]()
Около десяти тысяч человек уже присоединились к акции "Вставай, Украина!" Во Львове. Такие данные приводит пресс-служба "Фронта перемен"/
"Во Львове от площади возле памятника Ивану Франко двинулся марш в рамках общенациональной акции" Вставай, Украина! ". Несмотря на сложное положение на дорогах из-за непогоды, к маршу уже присоединились около 10 тысяч львовян. По словам тех, кто прибыл во Львов, многие, особенно из горных районов, не смогли добраться до областного центра. С прилегающих к городу населенных пунктов некоторые добираются пешком ", - говорится в сообщении.
Колонна во главе с лидерами оппозиции Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком направляется к Соборной площади, где возле памятника Тарасу Шевченко состоится митинг.
Информации от правоохранителей относительно количества участников акции еще нет.
Темы:
львыв 15.03 мітинг, львыв мітинг