![]()
Кобринским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении должностного лица кобринского интерната для инвалидов.
Согласно данным Управления Департамента финансовых расследований КГК по Брестской области, в январе текущего года в ГУ «Кобринский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» был объявлен тендер на изготовление и установку окон при модернизации главного корпуса указанного дома-интерната. Стоимость контракта составила около 1 миллиарда рублей, пишет «Ежедневник».
Рубрика: криминал
Темы:
взятки в кобринском доме-интернате, кобринский+психоневрологический+дом-интернат, коррупция в Кобринском психоневрологическом интернате, коррупция в кобринском доме интернате, коррупция в кобринском доме-интернате, коррупция в кобринском психоневрологическом интернате, корубция кобринском доме интернате, новости в кобринском психоневрологическом доме-интернате