![]()
Президент США Барак Обама предложил повысить минимальную заработную плату более чем на 20%, а также инвестировать 50 млрд долл. в строительство дорог и мостов. Еще 15 млрд долл. президент предлагает потратить на реализацию программы создания рабочих мест, чтобы стимулировать экономический рост в стране. Данные инициативы американский президент выдвинул, выступая в конгрессе с ежегодным посланием "О положении дел в стране".
Б.Обама также призвал законодателей поддержать его план, включающий в себя реформы налогообложения и образования, что, как считает администрация, поможет вернуть производства в США.
Расходы на программу будут компенсированы за счет сокращения расходов и налоговых реформ.
Темы:
гсчс украины зарплата 2014, добавят ли зарплату мнс, зарплата для мнс в 2016 украина, зарплата мнс в украине, зарплата мнс в украине в 2014году, когда военым в ато поднимут зарплату, мнс украины зарплата, мобилизованные в мелитополе в воен городок когда будет зарплата, поднимут ли зарплату личномк составу гсчс в 2016 году в украине, с 1 октября поднимут зарплату военым