![]()
Единственная дочь покойной певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун обрушилась с резкой критикой на свою бабушкой Сисси Хьюстон, написавшую книгу воспоминаний о поп-звезде. Браун заявила, что она не имеет к работе никакого отношения и не собирается ее читать. Однако осуждает ее.
Работа матери Уитни Хьюстон увидела свет в начале 2013 года. Книга называется: "Вспоминая Уитни: моя история любви, потери и ночи, когда музыка прекратилась" (Remembering Whitney: My Story of Love, Loss, and the Night the Music Stopped). Несмотря на вполне благожелательную реакцию поклонников певицы, дочери покойной звезды книга не понравилась. Хоть она ее и не читала.
"Я не имею к этой книге никакого отношения. Прошу вас не задавать мне никаких вопросов по этому поводу. Имейте уважение к моей покойной матери и ее дочери", — написала Бобби Кристина в своем Twitter.
Один из подписчиков микроблога Браун спросил, почему девушка воспринимает в штыки книгу, если большинство описываемых в ней событий наверняка происходили у нее на глазах? "Все дело в том, что моя точка зрения в ней никак не представлена", — ответила дочь Уитни Хьюстон.
По всей видимости, все дело в том, что в своей работе Сисси Хьюстон косвенно обвиняет отца девушки Бобби Брауна в смерти певицы.
"Я верю, жизнь Уитни могла бы сложиться по-другому, веди она более трезвый образ жизни. К сожалению, на жизненном пути ей попался человек, который хотел того же, что и она – веселиться. На мой взгляд, он никогда не был для нее той опорой, в которой она так нуждалась", — пишет в своей книге Сисси Браун.
Темы:
Певицы покойные