![]()
Ему семьдесят восемь, но чувствует он себя максимум на 40. Последние двадцать лет он живет на три страны - Америку, Россию и Украину. Легендарный советский шансонье Вилли Токарев поделился секретами своей молодости, рассказал про свою молодую жену Джулию и маленьких детей.
Вредная привычка Вилена Ивановича Токарева привела его в Киев. Известный шансонье и член, и поставщик сигар, и усатая муза сигарного клуба.
Но Вилли курильщиком себя не считает. Говорит, курит только свои фирменные сигары, сигареты и папиросы никогда не пробовал.
"Я не выкурил ни одной сигареты, я не знаю, что такое курить. А сигары не курят, от нее получают удовольствие. Еще ни один злостный курильщик сигар не умирал от инфаркта, он умирал только от удовольствия", - убеждает Токарев.