![]()
Областные власти пока даже не приценивались к проведению реконструкция Дворца молодежи «Юность» в Донецке. Об этом заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов сказал сегодня на пресс-конференции.
Он напомнил, что ДМ «Юность» перешел в коммунальную сеть облсовета совсем недавно: в последние дни 2011 года.
«Были определенные сложности с финансированием этого объекта, достаточно сложная была эпопея с ним», - сказал Кравцов.
Заместитель главы областного совета отметил, что учреждение нуждается в реконструкции.
«Но объемы реконструкции большие. Мы пока даже серьезно не приценивались к этой стоимостью», - сказал Кравцов
По его словам, рассматривалась возможность замены окон на втором этаже здания. Есть там и проблемы с крышей, но состояние здания «в целом удовлетворительное».
«В следующем году мы определим возможность реконструкции и развития», - пообещал заместитель председателя Донецкого облсовета.