![]()
За выходные дни в Донецкой области совершено 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, 32 травмированы. Об этом сообщает Управление ГАИ в Донецкой области.
Также зарегистрировано 16 ДТП без пострадавших, с материальным ущербом автотранспорта.
В частности, в субботу, 22 декабря, в 18.25 на автодороге "Знаменка - Луганск - Изварино", в районе с. Нетайлово, автомобилем был совершен наезд на женщину-пешехода, которая шла по проезжей части по ходу движения транспортного средства. От полученных травм женщина погибла на месте ДТП.
Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Принятыми мерами розыска сотрудники ГАИ установили и разыскали водителя автомобиля "Тойота", причастного к ДТП.
Также за прошедшие выходные сотрудниками ГАИ выявлены около 800 аварийно-опасных нарушений правил дорожного движения водителями, в том числе 38 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Темы:
управления гаи донецкой области