![]()
В понедельник Александр Лукашенко уволил руководство концерна «Беллегпром» и гендиректора камвольного комбината.
Третью за короткое время серию скандальных отставок и требование белорусского правителя «работать, как в военное время», эксперты назвали элементами «военного коммунизма».
Посещая в понедельник ОАО «Камволь», Лукашенко вновь устроил показательный разнос руководителям, не справляющимся с планами модернизации предприятий, передает ВВС.
«Руководителя и его заместителя выгнать до вечера с работы. Директора (ОАО «Камволь») снять с должности сегодня же», - приказал Лукашенко.
Рубрика: политика
Темы:
политика военного коммунизма в Беларуси, смотреть в ютубе лукашенко на камвольном комбинате, ютуб посещение лукашенко комвольного комбината