В Луганской области взорвали банкомат Ощадбанка

В городе Рубежное Луганской области неизвестные злоумышленники взорвали банкомат государственного Ощадбанка. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 4 апреля.

"Сегодня около 5:00 утра поступило сообщение о том, что в городе Рубежное, по ул. Владимирская, неизвестные лица взорвали банкомат Ощадбанка. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", – говорится в коротком сообщении.

В полиции не уточнили, сумели ли грабители забрать деньги, но на обнародованном фото разрушенного банкомата видны разбросанные банкноты достоинством в 500 гривен.

Фото: Нацполиция Украины   

Ранее в Запорожье злоумышленники взорвали отделение УкрСиббанка на первом этаже многоэтажного дома. В результате взрыва пластиковый фасад отделения разлетелся на части. Также был открыт банкомат. Из пяти кассет с деньгами в банкомате осталась одна.

Также сообщалось, что в Николаеве из банкомата украли 250 тысяч гривен. Злоумышленники ночью выдавили окно, проникли в отделение банка, взорвали банкомат и унесли деньги.