На Тернопольщине зафиксировали еще одну смерть от COVID-19

Еще одну смерть от COVID-19 зафиксировали в Тернопольской области. Об этом сообщила пресс-служба Тернопольского штаба по борьбе с коронавирусом в пятницу, 3 апреля.

Умерла 57-летняя женщина из Козова. С 30 марта она находилась в тяжелом состоянии в реанимационном отделении Козовской районной больницы.

"Находилась женщина в реанимационном отделении Козивскую больнице в тяжелом состоянии. По словам директора больницы Богдана Маркевича, у пациентки была пневмония, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Ни с кем из-за границы женщина не контактировала. Умерла пациентка в 20 часов 2 апреля", - сказано в сообщении.

Напомним, в МОЗ сообщили о 23 летальных случаях коронавируса в Украине по состоянию на утро 3 апреля. При этом всего в стране зафиксировано 942 случая заражения коронавирусом.

Также МОЗ анонсировал отправку в регионы препарата для пациентов с COVID-19. На данный момент в Украине есть три тысячи единиц препарата, помогающего людям с тяжелой формой заражения коронавирусом.