Неизвестный в Никополе напал на ребенка возле школы

В Никополе неизвестный мужчина напал на девочку возле одной из местных школ. Девочка вырвалась и убежала, передает NikopolNews вовторник, 21 января.

В местной полиции говорят, что заявлений ни от родителей ребенка, ни от администрации школы не поступало. При этом правоохранители уже выяснили имя девочки, а сотрудники ювенальной превенции взялись за выяснение всех обстоятельств происшествия.

В сети появилось видео нападения на девочку, которую опубликовали в местном паблике. На записи видно, как на маленькую девочку нападает взрослый мужчина. К счастью, ребенку удается вырваться и убежать.

В комментариях пользователи написали, что этот же мужчина в тот же день напал на двоих других детей в районе средней школы №3 - учеников второго и третьего класса. Школьники рассказали об этом родителям, когда вернулись домой, плакали и были очень напуганы.

Напомним, что ранее в Киеве мужчину задержали за изнасилование школьницы. Злоумышленник через соцсети знакомился с детьми и начинал общение. Позже он встретился с одной из них - 10-летней школьницей. Мужчина завел девочку в заброшенный дом и изнасиловал.

В Украине введут реестр педофилов