"Слуга народа" Лерос прокомментировал драку с коллегой

Нардеп от Слуги народа Гео Лерос прокомментировал драку с однопартийцем Максом Бужанским, произошедшую в сессионном зале в четверг, 5 декабря, сообщает Страна.

Как сообщалось, драка произошла после того, как Лерос в закрытом чате якобы оскорбил коллегу по партии Ирину Верещук.

"Я предпочитаю ту позицию, что внутренние разборки остаются внутренними. Я занял эту позицию. Если она (речь идет о Верещук, которая обещала обнародовать переписку, - ред. )" считает, что можно вывалить тарелку общественности, пусть она тогда предоставит вам этот скриншот. И покажет эту всю переписку", - заявил Лерос.

При этом он не стал называть инцидент дракой. "Ну, у нас началось с одного, потом перешло в другое. Легкое толкание было и все".

"Смотрите, у нас есть фракция. Я - часть этой фракции. Бужанский - часть этой фракции. Есть конфликты, которые внутри происходят. И их нужно оставить внутри фракции. Остальное не хочу комментировать", - говорит оЛерос.

Также нардеп уверен, что ему не за что извиняться перед Верещук. "Пусть она покажет переписку и тогда мы посмотрим, кто будет извиняться. Речь не идет о нецензурной лексике к коллеге. Это вырванные слова из контекста. Конкретно ее никто не оскорблял. Я высказался нецензурно о самой ситуации", - рассказал Лерос.