В Севастополе мужчина семь лет насиловал трех дочерей

В аннексированном Крыму житель Севастополя, много лет избивавший жену и насиловавший трех дочерей, получил наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Об этом сообщает Следственный комитет РФ во вторник, 26 ноября.

Отмечается, что мужчина годами держал семью в страхе. Он с 2000 года систематически избивал жену, а с 2011 года по август 2018 года насиловал своих дочерей 1999, 2002 и 2009 годов рождения. Когда старшая дочь решила начать жить самостоятельно, он пригрозил ей расправой.

Девушка обратилась в полицию, рассказав обо всем, что совершал отец с ее семьей.

Помимо того, что мужчина приговорен к 15 годам колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на один год, он также лишен права заниматься трудовой деятельностью в учреждениях, связанных с воспитанием и образованием детей, сроком на 15 лет.

Ранее сообщалось, что на Буковине отец насиловал дочь, даже когда она была от него беременна. Девушка родила ребенка в 16 лет.

Также сообщалось, что под Винницей отец изнасиловал 12-летнюю дочь. Пострадавшую девочку осмотрел врач, который подтвердил факт изнасилования.