Зеленская приняла участие в ежегодном обеде первых леди в ООН

Елена Зеленская приняла участие в ежегодном обеде Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН. Об этом она в среду, 25 сентября, сообщила на своей странице в Instagram.

"Имела возможность принять участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН и присоединиться к чествованию представителей индустрии моды за их вклад в достижение глобальных Целей устойчивого развития", - написала Елена Зеленская.

Первая леди выразила свое уважение и передала поздравления номинантам.

Ежегодный обед Fashion 4 Development проводят во время недели Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, чтобы отметить сотрудничество между дипломатией и модой. Первые леди, послы ООН и высокопоставленные лица со всего мира собираются, чтобы почтить номинантов на награды - так называемых "агентов изменений", за их гуманитарную работу.

 

Cмотрите фотогалерею: Зеленская приняла участие в ежегодном обеде первых леди в ООН

 

Напомним, Владимир Зеленский находится в США с рабочим визитом для участия в 74 сессии Генеральной ассамблеи ООН. Сегодня он выступил на Саммите ООН по вопросам Целей устойчивого развития в рамках 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.