Крэйг Вудкрофт: Мы становимся лучше от матча к матчу

Наставник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Металлургом». Главный тренер минского Динамо Крэйг Вудкрофт прокомментировал домашнюю победу над Металлургом (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ:- В первую очередь очень рад видеть Илью (Воробьева, главного тренера Металлурга. — Прим. ), давно не виделись с ним. Наша команда продемонстрировала хорошую цельную игру. Перед матчем мы хотели сделать так, чтобы после первого периода, входя в раздевалку, мы собой гордились. Во втором периоде мы хорошо противостояли Металлургу, но упустили гол после давления в зоне. Если бы это было возможно, я бы хотел переиграть, чтобы этого не случилось. Между вторым и третьим периодами сказал парням, что хочу, чтобы третий период стал лучшим в их исполнении. Рад, что команда откликнулась. На характере мы смогли вытащить игру, я горжусь своей командой. - Вы уже задействовали двух вратарей — Энрота и Осипкова. Как скоро ожидаете возвращение Карнаухова и дадите ли шанс Толопило проявить себя?- Михаил Карнаухов недавно получил хорошие новости от немецких врачей, он идет на поправку после операции, его колено постепенно приходит в норму.