У Зеленского озвучили свою версию, кто слил "отставку" Богдана

Замглавы офиса президента Кирилл Тимошенко заявил, что рассылал журналистам фото заявления об "отставке" главы ОП Андрея Богдана, которое якобы нашел на одном из новостных сайтов. Об этом он заявил в интервью Liga. net в пятницу, 9 августа.

Тимошенко утверждает, что впервые информацию об "отставке" Богдана в офисе зафиксировали на телеканале NewsOne 1 августа после обеда.

"Ближе к вечеру у меня просто начал обрываться телефон, появилось заявление в Facebook, на некоторых сайтах. Мне начали наяривать журналисты практически всех изданий. Я зашел и увидел эту историю на одном из новостных сайтов…Я просто всем сбрасывал и кидал в ответ это заявление, которое я сам скачал из интернета", - рассказал замглавы ОПУ.

Тимошенко уточнил, что скачал фото "заявления" с сайта 24 канала. При этом на данный момент в новости 24 канала на заявлении Богдана четко виден водяной знак 24 канала.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация, что глава Офиса президента Андрей Богдан написал заявление об отставке и подал его президенту. Вскоре заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапка опроверг информацию об отставке Богдана.