Тимошенко выразила соболезнования в связи со смертью Богдана Ступки

"Юлия Тимошенко просила передать семье Богдана Ступки искренние соболезнования и извинения за то, что она лично не может присутствовать на похоронах и проститься с этим выдающимся украинским мастером", - заявил он.

Как сообщалось сегодня, 23 июля, украинские политики отреагировали на смерть выдающегося актера Богдана Ступки в соцсетях Twitter и Facebook.

Жизнь коротка, искусство бесконечно. Умер Богдан Ступка

Ранее свои соболезнования выразили Президент Украины Виктор Янукович, а также премьер-министр Николай Азаров.

Богдан Ступка скончался в воскресенье, 22 июля, после продолжительной болезни в столичной клинике Феофания. Прощание с актером пройдет завтра, 24 июля, на сцене столичного театра имени Ивана Франко. Похоронят Ступку на Байковом кладбище в Киеве.