Минское «Динамо» на последних минутах вырвало ничью с «Лиепаи»

У столичной команды была возможность выиграть матч Лиги Европы на добавленных минутах. Минское Динамо смогло свести к ничьей первую игру в рамках стартового раунда квалификационного этапа Лиги Европы сезона-2019/20 против Лиепаи — 1:1, сообщает Прессбол. ЛИЕПАЯ — ДИНАМО Мн — 1:1ЛИЕПАЯ. Стадион Даугава. Начало в 20. 00. ЛИЕПАЯ: Ралькевич (В), Жулев, Тоберс, Струмия, Додо, Я. Икауниекс, Юрковскис, Д. Иванов, Кейта, Фрайдей, Фортеш (Спэтару, 83). Запасные: Зведрис, Вильюмсон, Торрес, Сметанов, Яунарайс-Январис, Аскеров. ДИНАМО: Плотников, Чиж, Яхая, Фатаи, Капленко, Залеский, Зубович (Вергейчик, 80), Треботич, Лях (Тигиев, 46), Демченко (Билоног, 71), Гаврилович (к). Запасные: Игнатович, Ксенофонтов, Ложкин, Иванов. ГОЛЫ: 1:0 — Я. Икауниекс (11-п). 1:1 — Капленко (88). Предупреждения: Додо (15), Чиж (18), Яхая (48), Тоберс (59). На 97+ минуте Фатаи не реализовал пенальти — вратарь парировал.